您现在的位置是: 首页 > 汽车新闻 汽车新闻
天津汽车站时刻表查询_天津长途汽车站时刻表查询
佚名 2024-05-24 人已围观
简介天津汽车站时刻表查询_天津长途汽车站时刻表查询希望我能够为您提供一些关于天津汽车站时刻表查询的信息和知识。如果您有任何疑问或需要进一步的解释,请随时告诉我。1.跪求!急!从天津杨村到廊坊长途汽车时刻!末班车2.有天津去香河的汽车么都几点的跪求!急!从天津杨村到廊坊长途汽车时刻!末班车从杨村到廊坊长途客车票价11元,每十分钟一趟。50分钟左右到廊坊火车站。7点是最后一班,1
希望我能够为您提供一些关于天津汽车站时刻表查询的信息和知识。如果您有任何疑问或需要进一步的解释,请随时告诉我。
1.跪求!急!从天津杨村到廊坊长途汽车时刻!末班车
2.有天津去香河的汽车么 都几点的
跪求!急!从天津杨村到廊坊长途汽车时刻!末班车
从杨村到廊坊长途客车票价11元,每十分钟一趟。
50分钟左右到廊坊火车站。
7点是最后一班,10分钟左右一趟车,建议不要坐最后一班,一是时间太晚,路黑,不安全;二是最后一班车是最没有准儿的。
有天津去香河的汽车么 都几点的
车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价T253天津 - 邢台12:13 - 18:196小时6分硬座 76 硬卧下 143K257天津 - 邢台16:42 - 23:447小时2分硬座 76 硬卧下 1434481天津 - 邢台07:05 - 15:448小时39分硬座 38K369/K368天津 - 邢台01:22 - 07:386小时16分硬座 73 硬卧下 137K388/K385天津 - 邢台02:51 - 09:226小时31分硬座 73 硬卧下 137查看全部7趟车次 >> train.qunar.com/ - 天津到邢台市汽车时刻表 车站始发站终点站发车时间里程票价联系天津客运西站天津邢台6:20 418kmkm 100元地址:天津市红桥区西青道2</FONT>车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价T253天津 - 邢台12:13 - 18:196小时6分硬座 76 硬卧下 143K257天津 - 邢台16:42 - 23:447小时2分硬座 76 硬卧下 1434481天津 - 邢台07:05 - 15:448小时39分硬座 38K369/K368天津 - 邢台01:22 - 07:386小时16分硬座 73 硬卧下 137K388/K385天津 - 邢台02:51 - 09:226小时31分硬座 73 硬卧下 137查看全部7趟车次 >> train.qunar.com/ - 天津到邢台市汽车时刻表 车站始发站终点站发车时间里程票价联系天津客运西站天津邢台6:20 418kmkm 100元地址:天津市红桥区西青道2</FONT>约5小时
天津市到香河县气管炎哮喘医院公交路线——天津市到廊坊香河气管炎哮喘医院(香河经济开发区)香河安平镇公共汽车乘车路线
——天津市到香河县车次
——天津市客运站到香河经济技术开发区车次
——天津市市区到达廊坊市香河县公交车次
天津站后广场607路至杨村客运站
武清客运站06:00--17:30?→?天津站后广场06:30--18:30?;?票价1.50元--5.00元,
天津站后广场→汇和家园(华龙道)→狮子林大街→金纬路→河北三马路→河北五马路→京津桥→安定里→小王庄→东于庄→芳草园→北洋桥→天昊公寓→白庙客运[津宇客运站]→柳滩→天穆村→家乐北辰店[华润万家北辰店]→马庄→北仓礼堂→北仓→北辰医院→北辰中医院→化工大楼→引河桥(京津路)→双街新家园(京津公路)→柴楼新庄园→杨堤→上浦口[上蒲口]→郎园→汉沟→小街(京津公路)→南北辛庄→武清农场→静湖花园→下朱庄→化肥厂→第六城→二号道→友谊商厦→邮政局(武清)→杨村师大[天津师范大学杨村校区]→武清建委→区体育馆→工程队宿舍→文苑巷→武清中医院→运通广场→杨村大桥→武清客运站
607路
主要途经武清区、北辰区、河北区、河东区四个行政区划,行经运通广场、武清中医院、区体育馆、杨村师大、邮政局、友谊商厦、下朱庄、武清农场、小街、汉沟、郎园、杨堤、双街新家园、引河桥、北辰医院、北仓、北仓礼堂、马庄、华润万家北辰店、天穆村、柳滩、白庙客运、北洋桥、东于庄、小王庄、京津桥、河北五马路、河北三马路、金纬路、狮子林大街等地。票价:起步1.50元,全程5.00元
天津站前广场802至白庙客运站
天津站南出口(前广场)出站,天津站A站台乘坐802路到白庙客运站下车
802路
天津站——白庙客运
天津站(A站台)?-?北安桥?-?民主道(原第一医院)?-?新货场?-?昌海公寓?-?狮子林大街?-?金纬路?-?河北三马路?-?河北五马路?-?京津桥?-?安定里?-?小王庄?-?东于庄?-?芳草园?-?天昊公寓?-?白庙客运?-?柳滩?-?天穆村?-?家乐北辰店?-?马庄?-?北仓礼堂?-?刘集?-?北仓?-?北医道?-?延吉道?-?集贤公园?-?三百万?-?京津路?-?北辰医院(原四十七中)?(28站)
天津市到香河县开发区家具城路线
方案二:
天津站后广场607路到达武清区杨村客运站,乘坐杨村1路车,终点站安平道口下车,东行一公里到达香河哮喘医院。
方案三:
天津汽车站到廊坊市长途客运站,廊坊市长途客运站(火车站旁)公交车直达香河哮喘医院
天津火车站到廊坊市火车站,廊坊市长途客运站(火车站旁)公交车直达香河哮喘医院
天津到廊坊?列车时刻
K605/K608?天津?-?廊坊?09:08?-?09:57?0小时49分?硬座?13?硬卧下?67?
K216?天津?-?廊坊?09:25?-?10:07?0小时42分?硬座?13?硬卧下?67?
4406?天津?-?廊坊?09:36?-?10:25?0小时49分?硬座?11?
T5681/T5684?天津?-?廊坊?13:56?-?14:32?0小时36分?软座?19?
天津到廊坊香河哮喘医院路线
天津到廊坊?公交车次
天津站后广场乘坐天津到廊坊的长途汽车
全程100分钟
方案四:
天津火车站到达北京,北京938路公检车至香河哮喘医院
天津到北京
列车时刻
K216
天津?-?北京?09:25?-?当天?11:11?快速?1小时46分?137公里?硬座?22?
4406
天津?-?北京?09:36?-?当天?11:50?普快?2小时14分?137公里?硬座?19?
或者乘坐京津城际特快到达北京南站
北京南站至北京站:乘坐20路公交车,北京站东街下车即到。
天津到北京到香河哮喘医院公交路线
方案五:
中途拦车——在天津站公交总站乘坐802路首班公交车(宜早),至(北辰区京津公路)柳滩下车,天津市内去往香河长途汽车经于此地,可以中途拦车
好了,关于“天津汽车站时刻表查询”的话题就讲到这里了。希望大家能够通过我的讲解对“天津汽车站时刻表查询”有更全面、深入的了解,并且能够在今后的工作中更好地运用所学知识。